АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
20 октября 2020

Снеговик. Набор для изготовления 3D фигурки

Цена (РРЦ): 189
Снеговик. Набор для изготовления 3D фигурки

Серия наборов для творчества «Сделай сам» / «Смышлёный»®

Наборы для изготовления 3D-фигурок из гофрокартона в технике квиллинга

Работа с бумагой создает широкие возможности для творчества детей, развивает усидчивость, аккуратность, художественное и пространственное воображение, зрительную память, координацию и развитие мелкой моторики рук.

Техника работы с гофрокартоном называется квиллинг или бумагокручение, бумажная филигрань – искусство скручивать длинные тонкие полоски в спиральки и, придавая им нужную форму, составлять различные композиции.

Бумажные спиральки из гофрокартона позволяют собирать из них 3D-фигурки, раскрывающие цвет и фактуру бумаги, подчеркивая тем самым сложность выполняемой работы. Ни с чем не сравнится радость ребенка держать в руках свое творение, в которое вложена частичка души, и видеть радостные взгляды друзей и близких при получении такого подарка!

Нарезанный полосками по 1 см цветной гофрокартон – очень удобный материал для детского творчества. Работать с ним легко и приятно, материал хорошо держит форму, имеет яркий цвет. Дополнительно для работы требуются густой клей ПВА (или горячий клей-пистолет) и ножницы.

Полоски склеиваются и скручиваются в плотный диск, клеем фиксируется кончик. После чего путем выдвижения диска придается нужная форма (полусфера, конус) и изнутри фиксируется клеем. Затем детали склеиваются между собой и получается прочная фигурка. В процессе изготовления фигурка получает свой, ни на кого не похожий характер, т.к. каждый ребенок видит и делает ее по-своему: приклеивает глазки, носик, ушки, придает хвостику и лапкам, повороту головы свое настроение.

3D-фигурки «Сделай сам» используются для украшения комнаты (устойчиво стоят на полке), а также в качестве подвески на люстру, праздничную гирлянду или новогоднюю елку (легко приклеивается петелька из гофрокартона или веревочки).

Сделать такую фигурку при помощи взрослых ребенок сможет с 5 лет, самостоятельно – с 7 лет. Изготовление 3D-фигурок также представляет интерес для подростков и взрослых.

Размер готовых фигурок до 18 см по высоте

Пакет из полипропилена 15х24 см: прозрачный, прочный, со временем не теряет товарный вид

Комплектность: двусторонняя обложка из мелованного картона, подробная пошаговая инструкция с цветными фотографиями, полоски гофрокартона (20-25 шт.) и фурнитура (глазки, носик, усы и т.п.)

Изготовлено в России по заказу компании «Аксиома Роста»

Снеговик. Набор для изготовления 3D фигуркиСнеговик. Набор для изготовления 3D фигуркиСнеговик. Набор для изготовления 3D фигуркиСнеговик. Набор для изготовления 3D фигуркиСнеговик. Набор для изготовления 3D фигурки
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 8 человек
 8
 65
Размещено: 20 октября 2020 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #квиллинг, #творчество

Автор: Палитра вкусов
Телефон: + 7 (499) 964-7-964, +7 (964) 640-54-64
Соцсети: 

Предыдущий материал
Ручка-самоучка - тренажер для обучения правшей правильной технике письма
Следующий материал
Ножи канцелярские "Лапки" Cat Paw 9 мм, набор 3 штуки, BRAUBERG Hobby

#квиллинг, #творчество, #творчество, #творчество

Символ 2025 года
16.04.24 
150
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1