ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
20 апреля 2021

Скетчбуки с пошаговыми эскизами.

Продолжаем расширять ассортимент блокнотов SketchBook ТМ Hatber Premium. Встречайте – «Лето на велосипеде», «Цветок кактуса», «Приключения кота Пирожка» и «Цветные грезы». Новинки станут полноценными помощниками как для художников-профессионалов, так и для любителей.

Скетчбуки с пошаговыми эскизами.

Обложка скетчбука «Лето на велосипеде» будто пропитана солнечными лучами и воздушным настроением. Дизайн «Цветок кактуса» завораживает своей таинственностью и красотой, ведь цветут эти комнатные цветы крайне редко. Также не оставит равнодушным полюбившаяся всем серия «Приключения кота Пирожка». Ярких красок в обыденную жизнь добавит скетчбук «Цветные грезы».

Плотная бумага в изделиях отлично подходит для сухих техник, включая рисунок углем, графитом, цветными карандашами, пастелью, ручками и тушью. За счет гребня скетчбуки раскрываются на 360°, а твердая подложка позволяет делать зарисовки на весу.

На обороте современных красочных обложек размещена пошаговая инструкция для рисования эскизов, которая в свою очередь тоже вдохновит на творчество.

32 листа А5 формата

Запечатанный оборот

Внутренний блок без линовки – 160 гр.

Твердая подложка

На гребне

Информация о бренде:
Коллекция бумажно-беловых изделий премиум-класса отличается от традиционной изысканными дизайнерскими решениями, а также улучшенным качественным исполнением. Используется блок повышенной плотности, в изготовлении продукции применяются инновационные материалы и технологии, имеются дополнительные опции и комбинации нескольких видов отделки. Все эти детали добавляют изделиям ТМ Hatber Premium фундаментальность и некую важную ценность. Пазлы ТМ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Canson XL Bristol – для важных работ
Следующий материал
Диски СD-R и DVD+R от CROMEX

#hatber premium, #Новинка скетчбуки, #новинки hatber, #новинки Хатбер

Альбом для рисования маркерами 40 л, гребень
17.01.24 
128
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1460
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2