АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
9 сентября 2022

Скетч-ежедневник: 365 идей (Ван Гог) интегральный переплет

Скетч-ежедневник: 365 идей (Ван Гог) интегральный переплет

Перед вами – удивительный творческий ежедневник, мотивирующий фантазировать и делать зарисовки каждый день. На его страницах вас ждут необычные задания, которые будут интересны как опытным художникам, так и тем, кто только открывает в себе творческий потенциал: необычные сетки для узоров, идеи для скетчей, всевозможные упражнения, цветные фоны для вдохновения и т. д. Вооружившись ручкой, карандашом, фломастером или всем сразу, вы сможете практиковаться в скетчинге ежедневно, развивая воображение и нестандартное мышление! 
Вы можете использовать этот ежедневник и как простой блокнот – планировать важные дела, записывать свои мысли и идеи, составлять различные списки. Индивидуальный дизайн для каждого дня года настраивает на позитив и помогает творчески подойти даже к обычным повседневным делам. Удобный формат позволит носить ежедневник с собой, делая зарисовки и записи, где угодно!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 4 человекa
 4
 931
Размещено: 9 сентября 2022 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: Контэнт
Телефон: (495) 741-46-55
Соцсети: 

Предыдущий материал
Раскраска-антистресс для работы маркерами (обложка с кедами).
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, ФЕНИКС+