ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
5 июля 2023

Сияние цвета: специальное предложение на цветные гелевые ручки Crown — скидка 15 %

Корейский бренд Crown предлагает наиболее широкий ассортимент гелевых ручек. Продукция компания проверена временем, ей доверяют и её выбирают на протяжении десятилетий миллионы людей. Гелевые ручки Crown представляют собой уникальный инструмент для творчества и офиса: они пишут и рисуют на бумаге, стекле, пластике, коже, рисунок сохраняется на металле и дереве. На них в июле действует скидка 15 %. Акция распространяется на ручки "Glitter Metal Jell" и "Hi-Jell Color".

Уникальность первой серии — в чернилах с блёстками. Ручки оценят творческие люди, которые любят делать яркие акценты в конспектах, увлекаются скрапбукингом или используют ручки для рисования. Акция действует на ручки с блёстками шести цветов: зелёный, золотой, красный, оранжевый, серебряный и синий — так покупатели смогут выбрать оптимальный для себя оттенок или заинтересуются сразу несколькими цветами. Crown Hi-Jell Color — это сочетание классической формы гелевой ручки с яркими неоновыми чернилами четырёх цветов: жёлтый, оранжевый, розовый и светло-зелёный.

Ручки Crown "Glitter Metal Jell" и "Hi-Jell Color" обеспечивают мягкое и комфортное письмо. Чернила обладают высокой светостойкостью и водостойкостью, мгновенно высыхают и не смазываются. Корпус ручек сделан из высококачественного пластика, который при поломке не оставляет мелких осколков. 

Закажите гелевые ручки Crown со скидкой 15 % до 31 июля на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Сияние цвета: специальное предложение на цветные гелевые ручки Crown — скидка 15 %

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Гелевые ручки Crown, #CROWN, #Акция Рельеф-Центра, #Южная Корея
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Фломастеры ЮНЛАНДИЯ = в 5 раз больше Кушей
Следующий материал
Внимание! Розыгрыш! Мир. Труд. Скетчбук.

#CROWN, #Акция Рельеф-Центра, #Гелевые ручки Crown, #Южная Корея







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4188
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет