АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
11 сентября 2018

Шоу-показы Catwalk в первый день выставки PSI Russia 2018

Отраслевая выставка – это всегда демонстрация интересных новинок и свежих решений. Но площадкой для новой продукции могут стать не только стенды компаний-участников. Увидеть яркие презентации рекламных сувениров, промоодежды и стильных аксессуаров на выставке PSI Russia 2018 можно будет и в необычном креативном формате: 11 сентября здесь пройдут шоу-выступления на легендарном подиуме Catwalk, уже многие годы покоряющем сердца посетителей PSI в Дюссельдорфе.

Шоу-показы Catwalk в первый день выставки PSI Russia 2018Шоу-показы Catwalk в первый день выставки PSI Russia 2018

Профессиональные танцоры под зажигательную музыку представят продукцию семи компаний:

  • Откроет показы на подиуме Catwalk компания STAN со своей футбольной коллекцией промоодежды.
  • Новозеландский бренд BLUNT Umbrellas представит абсолютно новый подход к созданию зонтов – не только стильных, но и очень практичных аксессуаров.
  • Компания «Про шов» продемонстрирует возможности производства текстильной продукции по индивидуальным заказам и покажет оригинальные толстовки, свитшоты, рюкзаки и сумки.
  • Fancy Armor - один из ведущих производителей аксессуаров для путешествий – подготовил для показов качественные и стильные аксессуары, отличающиеся ярким дизайном и надежностью моделей.
  • «Ателье Марины Чистовой» представит корпоративную одежду и оригинальную сувенирную продукцию, выполненную по заказам клиентов.
  • Компания «ИВИ» («Изготовление Вязаных Изделий») удивит зрителей шоу-показов Catwalk вязаной корпоративной одеждой и сувенирной продукцией.
  • Завершит шоу-выступления презентация продукции компании Portоbello – танцоры продемонстрируют стильные ежедневники, покоряющие своим качеством, дизайном и практичностью.
Шоу-показы Catwalk в первый день выставки PSI Russia 2018Шоу-показы Catwalk в первый день выставки PSI Russia 2018Шоу-показы Catwalk в первый день выставки PSI Russia 2018

Показы состоятся 11 сентября - в первый день выставки PSI Russia 2018 – с 11.00 до 11.40, с 14.10 до 14.50 и с 16.00 до 16.40. До встречи на подиуме Catwalk!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
БиДжи на городском празднике сети магазинов "Клякса" в Иркутске.
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#PSI, #psi catwalk, #PSI Russia, #выставка, #выставка, #Выставка

Istanbul Stationery and Office Fair 2024
14.02.24 
1083
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3