Актуальные темы
Рекомендуем
13 марта 2023

Школьный текстиль Berlingo 2023 уже на складе!

Школьный текстиль Berlingo 2023 уже на складе!

Громкие новинки, бессменные лидеры продаж, неожиданные цветовые решения и уникальные, специально разработанные формы. Всё это есть в коллекции школьных ранцев Berlingo 2023, которая уже на складе и доступна к заказу! Актуальные дизайны сезона 2023 года, безопасность и продуманный функционал – бренд позаботился абсолютно обо всём!

В этом сезоне мы представим новую форму ранцев EXPERT в 16 дизайнах – более стильную, компактную и эргономичную. Серия ранцев EXPERT BOX разработана специально для тех, кто не хочет тратить своё время на поиск школьных принадлежностей в едином цветовом решении. В комплекте с ранцем поставляется пенал-футляр и вместительный мешок для обуви! Благодаря серии EXPERT MAX родителям больше не нужно думать о том, взял ли ребёнок зонт на случай дождя. Удобный дождевик на кнопках всегда с ним в специальном кармашке ранца. По периметру имеется светоотражающий кант, что обеспечит безопасность ребёнка на дороге в темное время суток. А школьные ранцы серии EXPERT MINI благодаря компактному размеру идеально подходят детям с ростом от 116 см, поставляются в комплекте с мешком для обуви, который крепится на ранец. Теперь он никогда не спадёт, так как надёжно держится с помощью фиксаторов. Отличительной особенностью школьных ранцев EXPERT PLUS и EXPERT MINI является оригинальная конструкция, а также уникальные «пружинящие» лямки, которые поддерживают амортизационные свойства позвоночника и правильно распределяют вес ранца на спину школьника.

Школьные ранцы Berlingo исследованы НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков ВГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России. По результатам проведенной экспертизы* установлено, что все серии жёстких анатомических ранцев Berlingo соответствует современным эргономическим требованиям, обеспечивают условия для правильного формирования осанки и позвоночника у детей.

Городские молодёжные рюкзаки выполнены в ультрамодных цветовых сочетаниях, отличаются лёгкостью, повышенной износостойкостью и многофункциональностью. Скрытые карманы, отделения для ноутбука и кармашки для ценных вещей делают их ещё более удобными в использовании. Рюкзаки серии Modern дополнены водонепроницаемым дном и нагрудным ремнём для удобства. В серии ранцев inStyle можно найти потайной карман на спинке. А модель Comfort объединяет в себе анатомическую спинку, потайной карман и съемный нагрудный ремень. Совершенно новые коллекции уникальных моделей Free Spirit и Street Style имеют крепления для пенни борда и скейтборда. Отдельно стоит отметить большой выбор дизайнов и форм среди моделей Identity, Tasty, Combo, Cool. Впервые школьный текстиль Berlingo пополнился удобными шоперами, которые входят в состав эксклюзивных лимитированных канцелярских коллекций, как и одноименные рюкзаки.

Все модели школьного текстиля Berlingo произведены из качественных материалов и соответствуют современным эргономическим требованиям. Для безопасности в тёмное время суток на большинстве изделий имеются световозвращающие элементы.

Заказывайте школьный текстиль Berlingo 2023 года на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Карандаши цветные BRAUBERG METALLIC
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#Berlingo, #новинки Berlingo, #сезон 2023 года, #школьный текстиль Berlingo







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1580
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3