АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
16 декабря 2019

Шариковая ручка. Какая она?

    Жизнь современного человека трудно представить без шариковой ручки. Это изобретение облегчило жизнь миллионам людей. Их не надо заправлять, просто в две секунды сменил стержень — и все.

Вот несколько интересных фактов о шариковых ручках:

1 Шариковая ручка попала в Книгу рекордов Гиннесса в номинации «Самая дорогостоящая ручка в мире». Цена ее — 1 млн евро, сделана из платины.


2 В Америке в продаже есть «говорящая» ручка.  Это мини-компьютер, внешне похожий на ручку. При написании текста он правит ошибки, переводит тексты, да еще и произносит написанное вслух.

3 Одной шариковой ручкой можно написать более 55 000 слов.

4 В мире в минуту покупается около 900 ручек.

5 В розницу ручки впервые стали продавать в 1945 году в Нью-Йорке. В очередь выстроилось такое колоссальное количество людей, что власти для поддержания порядка прислали сюда около 500 полицейских. Цена одной ручки была 12 долларов, что было эквивалентно зарплате за один день рабочего высокой квалификации. Но, несмотря на цену, в день продавалось по 10000 ручек.

    Шариковая ручка одна из  идей подарка к празднику, будь это Новый год,  23 Февраля или 8 Марта, День Босса или офисного работника. Мы хотим Вам показать и рассказать про новинку, предновогодний хит продаж, про ручку торговой марки BIKSON. Это отличная идея для подарка. Несомненное ее преимущество - это индивидуальный классический футляр! 24 изящных дизайна  на любой вкус и цвет; толщина линии 0,5 мм - идеально! Подойдет, как для консерватора так и для романтичной натуры.

                             

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания "Акварель" поздравляет Кооль Людмилу Ивановну с днем рождения!
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа