АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
3 ноября 2022

Сегодня мы расскажем про скетчбук Canson на спирали формата A5.

Вы спросите: «Что может быть особенного у обычного скетчбука?». Но здесь все же уникальный вариант, так как вся прелесть внутри скетчбука, и оценят его художники акварелисты.

Бумага Saunders Waterford®— это изысканная английская акварельная бумага, традиционно изготавливаемая на цилиндрической машине. Она состоит из 100% хлопка c желатиновой проклейкой. Каждый лист, заметьте, каждый — буферизуется карбонатом кальция, чтобы помочь защитить готовые работы от обесцвечивания, вызванного кислотами, присутствующими в окружающей среде. Бумага 300 гр., фактура Grain Fin, Cold press.

Вы скажите: «А что за ругательские слова такие?». Но здесь все намного проще. Они означают то, что бумага с обеих сторон среднезернистая и холодного прессования. Можно сказать точно, что для художника — это находка! Кто хотя бы раз использовал бумагу Saunders Waterford, мгновенно привыкает и влюбляется в нее.
 

Сегодня мы расскажем про скетчбук Canson на спирали формата A5.
Информация о бренде:
Различные виды бумаг: офисная, чертежная, акварельная, холстовая, бумага струйной печати, калька и т.п.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Краски по ткани "DISCO"
Следующий материал
Копилка Феникс+, 15,7х10х10 см, металл

#Canson, #SaundersWaterford, #акварельнаябумага, #новинка, #новинка, #Новинка, #Скетчбук, #товарыдляхудожников





Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»