АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
25 мая 2020

#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, компания "ФинСиб", бренд Lamark.

  Время заняться творчеством!


Большое количество людей проводят время дома из-за закрытия школ, отсутствия работы и вынужденной изоляции. Самовыражение через рисунки, иллюстрации, комиксы - это отличный способ оставаться в социуме, сохраняя при этом физическую дистанцию.
Наконец появилась возможность уделить достаточно времени искусству.

Мы продолжаем знакомить вас с новостями наших партнеров в рамках БЕСПЛАТНОГО ПАКЕТА МАРКЕТИНГОВЫХ УСЛУГ для участников рынка.

 

Не пропустите возможность расширить свое присутствие в интернет-пространстве и донести информацию о компании, бренде, продукции до покупателей.

 

Наш следующий  репост – о скетчбуках LAMARK:  


Скетчбук - буквально, это книга для набросков. По сути, это тот же блокнот, только не для записей, а для зарисовок. И формат у него несколько иной.
Главное отличие скетчбука от блокнота: нелинованные, совершенно чистые страницы, как в альбоме для рисования. Но, в отличие от альбома, скетчбук более компактный и транспортабельный. Его можно взять с собой на прогулку или в путешествие. Это неотъемлемый атрибут современных художников, в скетчбуке очень удо бно делать наброски и этюды.

 
В скетчбуках TM Lamark используется как гладкая бумага офсетная 100 гр/м2, 160 г/м2, так и бумага плотная, шершавая для акварели 200 гр/м2. В новой серии скетчбуков помимо белого внутреннего блока представлены два артикула с ЧЕРНОЙ бумагой. Важная опция- жесткая подложка для удобства работы на весу.

 
Какой скетчбук выбрать?

Все зависит от техники рисования. В скетчбуках можно рисовать акварельными и гуашевыми красками, делать пастельные и карандашные этюды, рисунки маркерами и фломастерами. Каждый выберет скетчбук, который необходим именно ему.

Благодаря широкому ассортименту, актуальным современным дизайнам обложек, скетчбуки TM Lamark - отличный подарок творческому человеку.

 
Собственное производство. Принимаются оптовые заказы! Воспользуйтесь личным кабинетом на сайте или обратитесь к своему персональному менеджеру АО "ФинСиб" в вашем регионе.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, компания Copy-Book
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#Lamark, #скрепкаэкспо, #скрепкаэкспо, #ФинСиб

Скрепка Экспо 2024 - самая масштабная выставка за 20 лет
21.03.24 
1004
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Другие материалы компании Скрепка Экспо

#ФинСиб
Интервью генерального директора Подшивалова К В
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней