АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
5 ноября 2020

Программа поддержки производителей и поставщиков детских товаров из всех регионов России

Программа поддержки производителей и поставщиков детских товаров из всех регионов России

В рамках антикризисной программы поддержки отечественных производителей, региональные центры поддержки предпринимателей и развития бизнеса РФ рассматривают заявки на участие в международной специализированной выставке товаров для детей «KIDS RUSSIA» с целью возместить полную стоимость участия в выставке, включая расходы по доставке образцов продукции.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь с запросом в центр развития и поддержки бизнеса в вашем регионе или позвоните нам по телефону +7 (495) 258 80 32.

В 2020 году международная специализированная выставка «KIDS RUSSIA» включена в обязательный перечень мероприятий, по которым можно получить субсидии из бюджета города Москвы субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с участием в конгрессно-выставочных мероприятиях.

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

Среди экспонентов как постоянные участники выставки – ведущие компании-производители детских товаров, так и новые игроки рынка.

Важно! Мы ответственно подходим к требованиям Роспотребнадзора РФ и уверяем вас, что все установленные нормы и рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции будут соблюдены – мы всегда заботимся о здоровье и безопасности гостей и участников!

Приглашаем к участию производителей детских товаров, дистрибьюторов, представителей среднего и малого бизнеса, региональных коллективных экспозиций, отечественных производителей, индивидуальных предпринимателей и представителей торговли из всех регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Более подробную информацию вы можете получить у менеджера.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
АртАвангард на РКФ ONLINE. Выставка “РКФ-онлайн” стала ярким и ожидаемым событием.
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#b2b, #kidsrussia, #антикризисные меры, #бренды, #бренды, #детские товары, #игры, #игры, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #книги, #лицензионные товары, #товары для школы

Серия тетрадей "Самурай" от ПЗБМ
26.03.24 
103
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2



Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней