АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
23 декабря 2022

Поощрительные наклейки-оценки для детей

Поощрительные наклейки-оценки – верные помощники детских тренеров, воспитателей, дошкольных педагогов и учителей, а также желаемая «награда» всех ребят от 2 до 8-10 лет.

В отличие от классических оценок такой способ невербального поощрения воспринимается ребенком гораздо легче и при этом менее напряжно. В ассортименте компании КАНЦБЮРО вы найдете наклейки-оценки с изображением грузовиков и динозавров, божьих коровок и милых зверушек, смайликов и звёздочек. Помимо рисунка на некоторых наклейках есть воодушевляющие надписи, как- то: «молодец», «отлично», «старайся» и т.п.

Наклейки можно вклеивать как в школьные дневники и рабочие тетради, так и в блокноты с дополнительных кружков или секций. Кстати, в интернет-магазине КАНЦБЮРО вы можете купить поощрительные наклейки-оценки с надписями «Excellent», «Good» и т. п, которые отлично подойдут в качестве системы оценивания в английских клубах или на занятии с репетитором. Наклеек на листах от 12 до 32 штук.

Выбрать и купить наклейки-оценки можно прямо сейчас в интернет-магазине КАНЦБЮРО.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Наклейки «Монстрики» ТМ «Фрея»
Следующий материал
Циркуль в комплекте со сменными грифелями и ластиком, ФЕНИКС+

#Канцбюро, #Наклейки с оценками, #Наклейки-оценки, #Поощрительные наклейки



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро