АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
23 октября 2018

Полиграфический семинар Road Show в Волгограде

В Волгограде 18 октября состоялся очередной бизнес-семинар Road Show для полиграфистов, который организовали Konica Minolta Russia, Mondi Group и Европапир. В ходе мероприятия наибольшее внимание уделялось цифровой печати с применением эффективных технологических решений Konica Minolta Russia, вводному курсу по применению в полиграфии картонов и синтетических материалов. Изучались кейсы по развитию бизнеса вместе с MONDI PAPER CLUB. Участникам продемонстрировали бумагу Color Copy баннерного формата – один из последних трендов полиграфии.

Во время проведения семинара была представлена линейка продукции компании Felix Schoeller: чистоцеллюлозные дизайнерские бумаги, созданные для печати фотографий. Двустороннее полиэтиленовое покрытие данных бумаг придает дополнительную прочность и влагостойкость, улучшает фиксацию чернил, обладает антибликовыми свойствами. Фотобумаги E-PHOTO представили в трех видах: Lustre (классическая), Matt (матовая), Metallic (металлизированная фотобумага).

Прошел розыгрыш поездки на завод Mondi. Поздравляем победителя: Андрея Сорвачева, типография «Стиви-Принт»!

Осенний Road Show близится к завершению. Осталось два города, в которых пройдут бизнес-семинары: 23 октября в Екатеринбурге25 октября в Уфе.

Полиграфический семинар Road Show в ВолгоградеПолиграфический семинар Road Show в ВолгоградеПолиграфический семинар Road Show в Волгограде
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Скидка до 15% или 5 причин купить кресло BRABIX прямо сейчас!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#дизайнерская бумага, #европапир, #фотобумага

Скидки до 22% на фотобумагу ProMEGA
31.01.24 
1137
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней