АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
12 октября 2018

Полиграфический семинар Road Show в Санкт-Петербурге

4 октября в Санкт-Петербурге прошел очередной полиграфический бизнес-семинар Road Show от Konica Minolta Russia, Европапир, и Mondi Group.

Представленный широкий ассортимент синтетических и дизайнерских бумаг поможет украсить город, особенно благодаря достоинствам цифровой печати. Афишу, которую напечатали на синтетических бумагах Neobond и Pretex, не смоет дождем, не разорвет ветром.

Не стоит беспокоиться за техническую документацию, маркетинговые буклеты, целостность меню, если они сделаны из синтетической бумаги Monotex L, которая не деформируется, не рвётся, выдерживает перепады температуры. Такие буклеты могут прослужить долгие годы в условиях постоянного интенсивного перелистывания страниц. Из бумаги Monotex изготавливают пропуска, подарочные карты для магазинов.

YUPO Tako Laser – это синтетическая бумага из Японии. «Tako» на японском языке означает осьминог. Микроприсоски на оборотной стороне делают бумагу уникальной. Рекламные буклеты легко зафиксируются на стенах и стеклах, не оставляя следов. Синтетическую бумагу YUPO Tako можно использовать для новогодних украшений.

Участники семинара получили образцы материалов. Ирина Гришаева из типографии «Футмарк» одержала победу в розыгрыше поездки на завод Mondi.

Полиграфический семинар Road Show в Санкт-ПетербургеПолиграфический семинар Road Show в Санкт-ПетербургеПолиграфический семинар Road Show в Санкт-Петербурге
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Список участников. Выпуск 20
Следующий материал
ErichKrause в «Диалоге Культур» с Францем Кафкой

#европапир

Самокопирующие бумаги Impression Plus
22.01.19 
61
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1