ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
7 сентября 2023

Подарочные ручки Luxor: готовимся к сезону корпоративных подарков выгодно

Подарочные ручки — это не только желанный презент, но и символ стиля и успеха. Ассортимент Luxor включает различные модели и дизайны на любой вкус. До конца сентября воспользуйтесь скидкой до 20 % на выделенные модели бренда.

Компания Luxor предлагает широкий ассортимент перьевых и шариковых ручек. Модели изготовлены из высококачественных материалов и доступны в нескольких вариантах оформления. Помимо элегантного внешнего вида ручки Luxor обладают отличным пишущим механизмом. Металлический клип поможет надёжно закрепить ручку на блокнотах, ежедневниках или одежде. При желании покупатели смогут добавить утончённую гравировку на корпусе.

Подарочные ручки Luxor идеально подойдут для любого случая. Не упустите возможность воспользоваться нашей акцией до конца сентября, заказывайте на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Подарочные ручки Luxor: готовимся к сезону корпоративных подарков выгодно
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Специальное предложение на ручку MunHwa Hi-Color 3
Следующий материал
Новые «Убойные цены» от ГК "САМСОН"

#Luxor, #акция, #акция, #подарочные ручки, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4205
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет