АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
22 октября 2018

Почему в KANC.KZ не было новостей?

   

Почему в KANC.KZ не было новостей?

Здравствуйте, дорогие клиенты интернет - магазина KANC.KZ. Продолжительное время на сайте не публиковались новости и многие наверняка подумали, что в интернет-магазине ничего не происходит нового. На самом деле, человек отвечающий за опубликование новостей был в долгой экспедиции под названием "декретный отпуск". Теперь выполнив все цели этой поездки он снова в строю и готов к работе под чутким руководством интернет-магазина KANC.KZ и карапуза у которого уже целых 4 зуба)))

Итак, поехали. На сайте много нового товара. Но особое внимание хотелось бы уделить разделу "Детское творчество, игрушки". По Вашим многочисленным просьбам мы стали активно работать над данным направлением. Теперь у нас есть ряд новинок, одним абзацем все не описать. Этому разделу будет посвящен ряд статей, рассказывающих о новинках и их особенностях. Но вы можете не терять время и уже оценить ассортимент товаров для детей и детского творчества. Ассортимент пополняется и совсем скоро появится много супер классных товаров, поэтому заглядывайте чаще в данный раздел, Вы будете приятно удивлены.

Забежим немного вперёд, совсем скоро на сайте будет активна акция, поэтому заходите на сайт почаще и отслеживайте новости, пользуйтесь всеми выгодными предложениями ведь с ними покупки приятнее, а самое главное выгоднее.

Пожалуй, на этом мы пока остановимся. Всем спасибо за внимание, хорошей и продуктивной рабочей недели.

Ваш канцелярский путеводитель

 

Почему в KANC.KZ не было новостей?
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Поздравляем компанию "Планета" с 20-летием
Следующий материал
«Проф-Пресс»: мы в игре «Ростов-Спартак»