ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
25 сентября 2023

Перманентные маркеры MunHwa: искусство оставаться видимым

Выгодное предложение месяца – скидка 20 % на выделенный ассортимент перманентных маркеров MunHwa до 30 сентября. Они позволяют создавать долговечные и стойкие надписи, поэтому находят применение во многих отраслях производства и промышленности.

Перманентные маркеры MunHwa можно использовать для маркировки на разных типах поверхностей: резине, дереве, металле, пластике, ПВХ, бетоне, кирпиче, плитке, стекле, керамике, картоне, текстиле и коже.

Благодаря круглому пишущему узлу из акрила1,0-1,5 мм, маркеры MunHwa идеальны для деликатной маркировки. Чернила на спиртовой основе остаются стойкими к климатическим изменениям, таким как дождь, туман и солнце. Они не стираются до трёх лет, что обеспечивает сохранение чёткой и однородной линии на поверхности, а также длительную видимость маркировки. Чернила безопасны, так как не содержат вредных веществ, таких как ксилол и толуол.

Корпус маркеров изготовлен из прочного пластика эргономичной формы, что обеспечивает комфортное и удобное использование. Колпачки имеют цвет, соответствующие цвету чернил, что упрощает выбор нужного маркера в процессе работы.

В рамках акции на перманентные маркеры MunHwa вы сможете получить высококачественные продукты по выгодной цене. Скидка 20 % действует только до 30 сентября, так что поторопитесь и сделайте заказ уже сегодня на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Перманентные маркеры MunHwa: искусство оставаться видимым
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
 467
Размещено: 25 сентября 2023 года
Раздел: Товары/Акции (SALE)
Теги: #Munhwa, #Рельеф-Центр, #Скидка до 20%

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Яркие и долговечные текстовыделители Line Plus HI-700C со скидкой 30 %
Следующий материал
Новые «Убойные цены» от ГК "САМСОН"

#Munhwa, #Рельеф-Центр, #Скидка до 20%







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4226
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет