АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
11 октября 2022

Пазлы Castorland и Origami теперь в КАНЦБЮРО!

Ассортимент интернет-магазина КАНЦБЮРО пополнился новыми торговыми марками товаров для хобби и творчества. Встречайте продукцию ТМ Castorland и Origami!

Пазлы - любимая игра всех поколений, а если они качественные и с привлекательным дизайном, то собирать их вдвойне приятнее. Высококачественный картон, точная нарезка, гарантирующая отличную сцепку частей, качественная полиграфия и сочная цветовая палитра делают пазлы польского производителя Castorland особенными. Материалы, используемые в производстве, поставляются лучшими европейскими поставщиками!

Отдельно стоит отметить многообразие сюжетов: это и городские пейзажи, и натюрморты, и картины с изображением детей, животных, и живописные замки, и культурные достопримечательности! В интернет-магазине КАНЦБЮРО вы можете купить пазлы Castorland с разным количеством деталей (от 180 до 4000 шт)! Каждая позиция соответствует стандартам качества и безопасности Европейского Союза.

Пазлы отечественного производителя ТМ Origami идеальны для детей: в них от 16 до 104 деталей, да и собирать картинку с героями любимых мультфильмов одно удовольствие. Кроме того, в коробке с пазлами в подарок идут магнит или яркие наклейки! Дети постарше оценят космическую серию ASTRO с изображением планет: Земля, Марс.

Один пазл – хорошо, а четыре ещё лучше! Наборы «4в1» включают в себя головоломки из 9, 16, 25 и 36 элементов, которые объединены тематикой одного мультсериала – «МиМиМишки», «Робокар Поли», «Турбозавры». Постепенно увеличивая количество деталей в пазлах, малыш научится концентрации и внимательности.

Все пазлы выполнены из прочного износостойкого картона с ламинацией верхней поверхности, которая защищает детали от выгорания и выцветания. Все элементы отлично стыкуются между собой и не распадаются при легком касании.

Открытки, созданные в технике алмазной мозаики, от бренда Origami будут ценным подарком для родных и близких. В наборе для творчества все необходимое для работы уже идет в комплекте - разноцветные стразы, открытка с клеевой основой, стилус-карандаш для точечного приклеивания. Остается только аккуратно наклеить стразы на рисунок и вручить творческий презент.

Спешите заказать пазлы и алмазную живопись на сайте интернет-магазина КАНЦБЮРО!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 121
Размещено: 11 октября 2022 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Канцбюро, #пазлы, #Castorland, #Origami, #алмазная мозаика

Автор: ГК Канцбюро
Телефон: (351) 260-50-65 (351) 260-50-68
Соцсети: 

Предыдущий материал
Записная книжка
Следующий материал
Декоративные самоклеящиеся ленты из страз

#Castorland, #Origami, #алмазная мозаика, #Канцбюро, #пазлы, #Пазлы



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро