АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
15 октября 2021

Открытие нового магазина «ИНТЭК-маркет»

 

 

   В первые выходные дни октября в г.Балашове открылся партнерский магазин «Интэк-маркет». Расположился он в торговом комплексе «Дмитриевский».
   Новый «Интэк-маркет» подарил жителям города настоящий праздничный день: мультгерои веселили и детей и взрослых, проводили конкурсы, пели песни, разыгрывали призы. Приобретая товар, покупатели получали в подарок дисконтные карты и подарки.
    «Интересный, удобный, хороший магазин, – рассказал один из покупателей магазина Александр. – Есть парковка, это для меня немаловажно, потому что мы с женой каждую неделю приезжаем в торговый комплекс за покупками. И теперь «Интэк-маркет» станет для нашей семьи посещаемым магазином за свою универсальность и приемлемые цены». Магазины «Интэк-маркет» - это всегда разнообразный ассортимент, грамотная выкладка товара, уютная обстановка, качественное обслуживание и доступные цены!

 

        

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вас заинтересовала Партнерская программато вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Осенний «фестиваль» чернил INKTOBER-2021 с компанией PENTEL
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа