АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
16 января 2024

Открыта электронная регистрация на выставку «KIDS RUSSIA & LICENSING WORLD RUSSIA 2024»

Открыта электронная регистрация на выставку «KIDS RUSSIA & LICENSING WORLD RUSSIA 2024»

Открыта электронная регистрация на 18-ю международную специализированную выставку «Kids Russia & Licensing World Russia». Главное весеннее выставочное событие рынка детских товаров и лицензионной отрасли пройдет с 27 по 29 февраля 2024 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Приглашаем пройти электронную регистрацию и получить пригласительный билет на «KIDS RUSSIA & LICENSING WORLD RUSSIA 2024», чтобы спланировать поездку и деловые встречи с компаниями заранее. В выставке примут участие компании из России, Китая, Ирана, Турции и Узбекистана, которые представят свою продукцию в 14 товарных группах.

В рамках «Kids Russia & Licensing World Russia 2024» запланированы специализированные деловые и образовательные мероприятия, полномасштабный обзор рынка детских и лицензионных товаров, эффективных маркетинговых инструментов и сервисов, презентации ведущих производственных компаний, смотр трендовых товаров и технологий, знакомство с лучшими отечественными и международными новинками, лицензионными продуктами и локальными брендами, переговорные сессии с поставщиками и закупщиками разных товарных категорий.

Более подробную информацию по участию в выставке и отраслевом конкурсе «Лучший из Лучших» вы можете получить, сделав запрос по e-mail на контактный адрес: anna.antoshina@kidsrussia.ru  (Анна Антошина).

 

Справочная информация:

О выставке «Kids Russia»
Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, работает по международным стандартам мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующегося на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и проходит при поддержке Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России. Официальный сайт: https://kidsrussia.ru/

«Kids Russia» — весь спектр индустрии детских товаров и услуг в 14 товарных группах: товары и игрушки для новорожденных и малышей, развивающие, настольные и компьютерные игры для детей и подростков, обучающие программы и образовательные материалы, товары для школы и хобби, канцелярские принадлежности, книги, комиксы, лицензионные товары и анимация, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, товары для праздника, спорта и активного отдыха, товары для здоровья и детской безопасности.

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Кисти "Сто фантазий!" - номинанты премии "Золотая Скрепка"
Следующий материал
Поздравление с наступающим праздником - 1 мая

#b2b, #kidsrussia, #Licensing World Russia, #бренды, #бренды, #детские товары, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #лицензионные товары, #поставщики, #товары для хобби и творчества, #товары для школы




Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней