АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
1 октября 2019

Открылся 134-ый магазин "ИНТЭК-маркет"

Открылся 134-ый магазин ″ИНТЭК-маркет″
Продолжаем открытия в республике Марий Эл!

         28 сентября состоялось торжественное открытие партнерского магазина «Интэк-маркет» в г. Йошкар-Ола. Новый магазин «Интэк-маркет» стал 134-м в партнерской сети и третьим в республике Марий Эл.

       Новый магазин самообслуживания расположился в центральной части города на проспекте Победы. Площадь магазина составила более 150 квадратных метров, что позволило  разместить на полках широкий ассортимент хозяйственных товаров, посуды,  бытовой техники, текстиля для дома, канцелярских товаров для школы и офиса, а также большой выбор товаров для детского творчества и  игрушек.

      На торжественное открытие магазина собралось много гостей. Звучала веселая музыка, фасад украшали шары. Всех посетителей ожидало насыщенное мероприятие с конкурсами и подарками. В честь своего открытия «ИНТЭК-маркет» всем покупателям дарил подарки, дисконтные карты и хорошее настроение от выгодных и полезных покупок.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Итоги 32-го международного специализированного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2019» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели



Новости


Новинки