АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
23 мая 2019

Открылся 124-ый магазин "ИНТЭК-маркет"

 

124-ый магазин «ИНТЭК-маркет»

 

Продолжается расширение сети партнерских магазинов! 18 мая 2019г. в городе Аркадак Саратовской области открылся сто двадцать четвертый «ИНТЭК-маркет».

Магазин стал 39-м в Саратовской области и 124-м магазином сети «Интэк-маркет». На площади в 150 квадратных метров размещено более 3500 наименований продукции, отечественных и зарубежных производителей. На витринах представлен широкий ассортимент хозяйственных товаров, посуды, бытовой техники, текстиля для дома, игрушки, а также большой выбор канцелярских товаров для школы и офиса.

Новый «Интэк-маркет» работает в формате самообслуживания. Для комфортной и бесперебойной работы магазина установлено современное торговое оборудование и автоматизированная система учета, продумана ассортиментная матрица. В магазине работают приветливые и грамотные продавцы, которые всегда дадут подробную консультацию и помогут с выбором товара.

В честь открытия в магазине «Интэк-маркет» звучала веселая музыка, покупателям дарили дисконтные карты и скидки на покупки. Всех гостей праздника угощали шампанским и сладостями

Более подробная информация на inteksar

Открылся 124-ый магазин ″ИНТЭК-маркет″Открылся 124-ый магазин ″ИНТЭК-маркет″
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Поздравляем с Днем рождения!
Следующий материал
ErichKrause в «Диалоге Культур» с Францем Кафкой



Новости


Новинки