АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
26 декабря 2016

Открылись 69-ый и 70-ый магазины "ИНТЭК-маркет"

В преддверии новогодних праздников,  состоялось торжественное открытие еще двух магазинов франчайзингового проекта "ИНТЭК-маркет".

Новый 69-й партнерский магазин "ИНТЭК-маркет" стал вторым  в городе Ульяновске  и открыл свои двери для покупателей. Открытие магазина прошло в праздничной атмосфере. Веселые ведущие и праздничная музыка приглашали гостей праздника за покупками. Все покупатели получили позитивные эмоции  и подарки. В магазине представлен широкий выбор хозяйственных товаров, мелкой бытовой техники, канцтоваров для школы и офиса, игрушек, детских товаров.

Новый 70-й магазин "ИНТЭК-маркет" расположен в одном из крупнейших торговых центров города Вольска Саратовской области. Просторный, светлый магазин самообслуживания расположился на первом этаже ТРЦ "АТРИУМ", что обеспечивает  постоянный поток посетителей всех возрастов. На торжественное открытие магазина собралось много гостей. После традиционного разрезания красной ленточки наступило время приятных покупок. В честь своего открытия "ИНТЭК-маркет" всем покупателям дарил дисконты и хорошее настроение!

Открылись 69-ый и 70-ый магазины ″ИНТЭК-маркет″Открылись 69-ый и 70-ый магазины ″ИНТЭК-маркет″Открылись 69-ый и 70-ый магазины ″ИНТЭК-маркет″
Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru  или обратиться к руководителю проекта –

Максимовичу Павлу Петровичу.

Подробную информацию о Партнерской программе вы можете посмотреть на сайте.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!

Открылись 69-ый и 70-ый магазины ″ИНТЭК-маркет″
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Сохрани момент
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"



Новости


Новинки