АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
26 сентября 2018

Осенние журналы «Профессионал РСБ» №74 и «Лидер МАПП» №47 будут представлены на выставке «Реклама – 2018»

Посетив выставку “Реклама – 2018  с 25 по 28 сентября,   вы сможете бесплатно получить свежие номера отраслевых журналов на стенде Ассоциации МАПП №1G62 – Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 1.

Журналы о корпоративных подарках и рекламных услугах станут хорошим помощником  профессионалам отрасли и корпоративным заказчикам  в нахождении новых контактов,  поиске поставщиков и производителей сувенирной продукции. На страницах издания вы познакомитесь с мнениями экспертов, примите участие в обсуждения насущных задач, узнаете о главных отраслевых событиях.

 «Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» – журнал предназначен, в первую очередь, для тех, кто не первый год работает на рынке рекламной и презентационной продукции: руководителям и специалистам компаний, поставляющих, производящих и продающих презентационную продукцию и деловые сувениры.

Это единственный профильный журнал,  который полностью посвящен   бизнес-сувенирной  отрасли.

«Лидер МАПП» остается единственным бизнес-сувенирным изданием в России, работающим напрямую с корпоративными заказчиками.В полной мере понимая возложенную ответственность, редакция журнала сформировала вокруг издания пул из стабильных сувенирных компаний с многолетним опытом на рыке и исключительно положительными рекомендациями.

Распространение:

В печатном виде – отраслевые выставки, мероприятия партнеров, конференции, обучающие мероприятия для специалистов по продвижению, «Курьер-сервис МАПП» по Санкт-Петербургу (бесплатно). Остальной тираж отправляется по подписке, участникам МАПП, партнерам и рекламодателям по всей России. Подписчикам– доставка почтой.

В электронном виде – сайт Ассоциации ссылка , сайты журналов ссылка   и ссылка, ресурс Yumpu.

ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ СТЕНДЕ!

Осенние журналы «Профессионал РСБ» №74 и «Лидер МАПП» №47 будут представлены на выставке «Реклама – 2018»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Сразу три бренда Рельеф-Центра победили в народной премии «Выбор родителей»
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней