АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
28 декабря 2015

ОПТИМИСТ 2015…или 26 новых ОПТимистов…

Дорогие друзья!

Вот и подходит к завершению еще один год…Безумно насыщенный, с множеством событий и мероприятий, и одновременно сложный год из-за непростой ситуации в стране.

Для нашей компании ОПТимист 2015 год стал особенно интересным и продуктивным!

В период кризиса мы сумели открыть 26 НОВЫХ розничных магазинов ОПТимист в трех областях Черноземья:
-Курск 2 магазина
-Курская область 6 магазинов
-Орел 8 магазинов
-Орловская область 2 магазина
-Белгород 3 магазина
-Белгородская область 5 магазинов.

По итогам 2015 года — некоторые ОПТимистичные цифры.

Общая торговая площадь открытых магазинов составила 2300 кв. м.

Смогли предоставить более 100 новых рабочих мест.
Общая численность нашей розничной сети теперь 98 магазинов.
Общая торговая площадь розницы около 10 000 кв. м. и складская около 3500 кв. м.
Через РЦ за год прошло более 3 500 000 кг грузов.
Более 550 человек трудиться в компании, благодаря которым 2 600 000 покупателей смогли совершить у нас покупки.

Также в уходящем году мы реконструировали и увеличили торговые площади в двух давно работающих магазинах Курской области. И два магазина в Курске «переехали» в большие торговые залы, с полностью обновленным оборудованием.

Мы бы хотели искренне поблагодарить за хорошую работу всех наших надежных партнеров: ООО "ХАТБЕР-М", ООО "Феникс+", АО "ОФИС ПРЕМЬЕР", ООО "Канц-Эксмо", "ПроБюро", ООО "Издательский Дом "Проф-Пресс","ТД Лист", ООО "РЕЛЬЕФ-ЦЕНТР", DIAMOND, ЗАО РОСМЭН, ТД «СИЛЬВЕРХОФ», ООО "Компания "БиДжи", GRIZZLY, КТС-Про, СТАММ и многих других. Что очень важно, именно в этом кризисном 2015 году с этими компаниями мы смогли значительно увеличить свой оборот относительно 2014 года, и показать достойный результат и рост. Также приятно, что у нас с большинством поставщиков улучшились не только партнерские, но и дружеские отношения. Представители многих из перечисленных компаний в этом году были у нас в гостях на Курской земле с дружескими и рабочими визитами.

От всей души, мы хотим поблагодарить наших партнеров за сотрудничество, поддержку и ОПТимистичный настрой в наше непростое время!

Конечно, в жизни ОПТимиста, присутствует не только работа, мы ОПТИМИСТЫ, и любим и умеем весело и шумно проводить время!

В этом году нашей компанией было организовано 3 ежегодных грандиозных розыгрыша в трех городах: Курске, Железногорске и Орле. В общей сложности в уходящем году мы разыграли:
3 автомобиля
4 телевизора
7 ноутбуков
9 велосипедов
15 планшетов
15 фотоаппаратов
15 мобильных телефонов.

Мы всегда с огромным удовольствием посещаем выставки, где есть возможность лично пообщаться с нашим канцелярским рынком; с удовольствием принимали приглашения от наших партнеров, которые организуют безумно интересные поездки по разным странам.
И конечно же, в суете будничных дней не забывали про здоровье и экстрим, побывав  второй раз на Канцрегате в команде ХАТБЕР-М, где были 2 наших представителя.

Мы смогли победить в конкурсах проводимых компанией ХАТБЕР-М и совершить с ней два незабываемых путешествия в БЛИЗКУЮ ФРАНЦИЮ и  ДАЛЕКУЮ и НЕЗНАКОМУЮ АВСТРАЛИЮ! За что руководству  компании отдельное СПАСИБО. Все было круто!

И подводя итоги 2015 года, хочется сказать, что мы настоящие ОПТИМИСТЫ! В грядущий 2016 год смотрим уверенно и жизнерадостно! У нас много интересных и грандиозных планов и идей, которые обязательно реализуются в жизнь! Стоит только в это верить, и все ОБЯЗАТЕЛЬНО получиться!

Компания ОПТимист поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желаем побольше позитива, удачи, веры в собственные силы и, КОНЕЧНО ЖЕ, ОПТИМИЗМА!!!

А в завершение нашей статьи такая необычная новость.

Эксперты назвали самые оптимистичные и пессимистичные регионы России в 2015 году. Оказалось, что наиболее оптимистически настроенные россияне проживают в Курской области.

МЫ СТАРАЛИСЬ!!!!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 8
Размещено: 28 декабря 2015 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: ОПТимист
Телефон: 8 (4712)39-53-40,39-53-50,39-53-33, 39-53-45

Предыдущий материал
Фантазируйте и творите вместе с нами!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели