АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
16 мая 2019

Одноразовая экологически чистая посуда из картона

В 2021 году в Евросоюзе перестанут продавать одноразовую пластиковую посуду. Минприроды России не отстает и готовит аналогичный запрет. Есть время подготовиться и перейти на изготовление одноразовой посуды из картона. Тем более, есть из чего выбрать!

Например, картон Kromopak ™ производства австрийской компании MM Karton, которая является ведущим в мире производителем экологически чистых упаковочных решений. Kromopak сделан из первичных волокон и имеет трехслойное мелование лицевой стороны и легкое мелование оборотной стороны. Характеризуется высокой жесткостью, белизной и повышенным глянцем – отличное качество печати гарантировано. И, самое главное, материал обладает прекрасным экологическим профилем и сертифицирован для контакта с сухими и жирными продуктами питания.

В «Европапир» Kromopak ™ доступен в диапазоне граммажей от 200 до 400 г /м2, что делает его привлекательным для использования в самых разных областях: от изготовления упаковок косметических и фармацевтических товаров до создания папок и обложек.

Одноразовая экологически чистая посуда из картона
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Шариковые ручки ТМ "СТАММ" Выделись среди других!
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#картон, #посуда из картона

Перламутровый картон
24.11.23 
1064
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней