ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
19 сентября 2023

Обновление художественного ассортимента бренда «ГАММА»

Сентябрь богат на новинки. Ассортимент «ГАММЫ» для художников значительно расширился: бренд представляет новые кисти, бумагу для акварели в листах и цветные карандаши серии «Студия».

Встречайте отличных помощников для каллиграфии и работы с акварелью. Кисть с ворсом быка имеет длинный упругий натуральный волос и позволяет создавать экспрессивные и динамичные мазки. Кисть с ворсом козы более мягкая и подходит для создания и проработки мелких деталей. Ворс отлично вбирает воду и краску, формируя тонкий кончик. Благодаря качественной сборке они держат острую вершинку для прорисовки деликатных и тонких элементов. В ассортименте № 1, № 2, № 3. Изделия имеют лёгкие ручки из бамбука с петелькой для подвешивания.

Кисти-хейк из мягкого тонкого ворса козы отлично подойдут для больших акварельных заливок, так как удерживают большое количество воды. Это идеальные помощники для создания фонов и работы над крупными участками. Представлено 3 кисти с фигурной ручкой из берёзы, которую удобно держать в руке, и уникальным японским креплением: № 30, 50, 70. Также есть 2 кисти-хейк с эстетичной прямой ручкой со скрытой обоймой: № 50 и 75.

Новый набор синтетических кистей серии «Модерн» из 12 штук в удобном тканевом пенале – хороший вариант для работы в студии или дома. В нём собраны самые востребованные формы и размеры.

Как творить без качественной основы? Новая бумага для акварели «Студия» в листах представлена в востребованных малых и больших размерах: 10*15, 28*38, 38*56, 56*76 см. Также есть популярные форматы для обучения и творчества: А4, А3 и А2. Бумага выполнена из 100 % хлопка без использования кислот и отбеливателей. Она хорошо держит форму и не деформируется при использовании. В ассортименте плотности: 300, 350, 450 и 600 г/м2, которая подойдёт для гуаши и акрила. Представлено три вида зернистости для различных техник: крупное, мелкое и среднее зерно. Новинки упакованы в картонную папку по 5, 10, 20 листов.

Также представляем художественные цветные карандаши «Студия», изготовленные из высококачественных тонкотёртых пигментов, что обеспечивает высокую интенсивность и чистоту цвета. Карандашами можно прорисовывать как четкие контуры и мелкие детали, так и выполнять многослойную работу благодаря мягкому нанесению. Все цвета отлично смешиваются между собой, наслаиваются друг на друга, позволяя делать плавные переходы и градиенты. Грифель диаметром 3,3 мм не ломается, не крошится и легко затачивается до максимальной остроты. Круглый корпус выполнен из липы. В ассортименте наборы по 12, 24, 36, 48 и 72 цвета.

Закажите новинки на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр»!

Обновление художественного ассортимента бренда «ГАММА»
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новинки Helmi – компактные и комфортные кресла Alex и Felix
Следующий материал
Клеевые полоски двусторонние BRAUBERG, комплект 32 штуки

#Гамма, #ГАММА, #Гамма, #ГАММА Студия, #новинки ГАММА, #Художественные товары ГАММА







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4271
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3