АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
26 декабря 2019

Новый ИНТЭК-маркет в Нижегородской области.


145-ый магазин «ИНТЭК-маркет». 

Свою работу начал 145-ый магазин самообслуживания «Интэк-маркет». Торжественное открытие проходило в городе Заволжье Нижегородской области. 

Новый магазин расположился на улице Баумана, в центральной торговой части города. Здесь представлен широкий ассортимент хозяйственных товаров, мелкой бытовой техники, канцтоваров для школы и офиса, игрушек, подарков и сувениров. По традиции открытие магазина «Интэк-маркет» сопровождалось праздником: звучала веселая музыка, промоутеры раздавали листовки. В день открытия все покупатели получили накопительные дисконтные карты. 

Формат магазинов самообслуживания «ИНТЭК-маркет» позволяет им оставаться универсальными розничными магазинами, которые очень популярны среди покупателей. В первую очередь, благодаря представленному в них ассортименту промышленной группы товаров. А разнообразный выбор детских игрушек, наборов для творчества и широкая линейка школьных, офисных канцтоваров делает их привлекательными для всех возрастных групп. 

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес или обратиться к менеджерам проекта.
Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
SKREPKA PARTY
Следующий материал
Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета



Новости


Новинки



Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней