АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
4 октября 2018

Новый электронный каталог: “Expert Complete – Школа 2019”

Рады сообщить, что появился новый электронный каталог: “Expert Complete – Школа 2019”.

Чтобы ознакомиться с каталогом и разместить предзаказы на школьный ассортимент 2019 года прямо сейчас звоните по телефону +7 (812)3352080 или обратитесь к менеджеру «Балтик СТМ», который обслуживает Ваши заказы.

Новый электронный каталог состоит из 2-х глобальных разделов, отличающихся друг от друга структурой ассортимента:

 - В первом разделе каталога  ассортимент представлен по брендам. Это - сквозные дизайнерские серии, помогающие выбрать товары в соответствии с вашей товарной политикой и потребностями вашего бизнеса. Начиная от канцелярии для самых меленьких в коллекциях “Fisher Price” и «Панда», развивая идею в  линейках  для детей постарше – «Зайка» и “Monster truck”,  также  предлагаем популярные франшизы “Enchantimals” и “Hot wheels” и  закрываем все школьные возрастные сегменты новинками “Dreamland” и полюбившимися  конечным покупателям изделиями “Сompliment” и “Neon drive”.

- Во втором разделе каталога  ассортимент организован по товарным категориям и включает основные группы: рюкзаки и ранцы; мешки для обуви, фломастеры и карандаши, мелки, пеналы и папки, краски и пластилин, настольные наборы и наборы для детского творчества, ножницы и бумажно-беловые изделия.

Электронный каталог “ Expert Complete – Школа 2019” будет полезен менеджеру и руководителю отдела закупок оптовой компании, категорийному менеджеру гипермаркета и даже менеджеру по продажам, т.к. каталог не является персонифицированным изданием “ Балтик СТМ”.

Новый электронный каталог: “Expert Complete – Школа 2019”
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 9
Размещено: 4 октября 2018 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: Балтик СТМ
Телефон: (812) 335-20-80

Предыдущий материал
Пополнение линейки пишущих инструментов ТМ BG
Следующий материал
Студенческие новинки!