ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
16 ноября 2023

Новые высоты продаж с ручкой Berlingo Aviator

На складе «Рельеф-Центра» появились новинки ассортимента пишущих принадлежностей Berlingo — шариковые ручки Aviator.

Главным при разработке новинки стало, конечно, качество письма. Светло-синие чернила пониженной вязкости гарантируют легкое и мягкое письмо без усилий. А формула мгновенного высыхания обеспечивает чистые и аккуратные линии без клякс и размазывания.

Уникальная запатентованная технология Smart Ink обеспечивает лёгкое и приятное письмо за счёт использования чернил пониженной вязкости, специальной конструкции пишущего узла и материалов последнего поколения. Инновационные компоненты, используемые для изготовления шарика пишущего узла, обеспечивают долговечность и стабильность качества письма.

Настоящим флагманом ассортимента Berlingo ручку делают множество тщательно проработанных деталей конструкции.

Зона захвата выполнена в эргономичной трехгранной форме, которая позволяет дольше писать без усталости. Мягкий резиновый профилированный грип позволяет комфортно и надежно держать ручку и не натирает пальцы, а применяемая для его изготовления технология двойного литья делает его надежным и долговечным. Упор под пальцы в нижней части зоны захвата дополнительно снижает необходимые усилия при письме.

Особый комфорт обеспечивает цельнометаллический наконечник. Благодаря его большему, чем у обычных пластиковых наконечников, весу Aviator отличается оптимальным балансом, что также способствует снижению усилий и позволяет писать максимально долго без усталости. Кроме того, металлический наконечник может выдержать любые усилия при письме и значительно повышает срок службы ручки.

Качество письма и расширенный функционал модели дополнены представительным внешним видом. Массивный четырехгранный корпус приятно ложится в руку и окрашен в цвет чернил, при этом позволяет контролировать их расход. Массивный колпачок с логотипом бренда придает ручке современный и технологичный вид.

Расширьте ассортимент новинкой от ведущего бренда, заказав шариковые ручки Aviator на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Новые высоты продаж с ручкой Berlingo Aviator
Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Канцелярские ножи, коврики и наборы
Следующий материал
Тетрадь предметная арт. 67501/ ИНФОРМАТИКА /48 л, ФЕНИКС+

#Aviator, #новинка Berlingo, #шариковые ручки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4296
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3