АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
2 августа 2018

Новые картонные пазлы в рамке

Представляем новую серию пазлов в рамке, изготовленных из высококачественного трехслойного картона. Лицевая сторона элементов защищена слоем специального экологически чистого покрытия, который препятствует быстрому истиранию и выцветанию картинок.
   Каждый набор снабжен специальной подложкой с изображением готовой картинки, что служит отличным помощником для маленьких начинающих любителей пазлов, особенно, если собрать сразу не получается и поможет малышу видеть, что он делает правильно, а над чем еще нужно подумать. Контуры деталей собираемой картинки, повторяющиеся на подложке, позволят не ошибиться в подборе правильного элемента, а картинка-подсказка поможет справиться с заданием самостоятельно. Подложка с рамкой сохранит результат до следующего раза, сэкономит место и не даст возможности потерять детали или рассыпаться готовой картинке.
   Компактные яркие пазлы в рамке не только скрасят досуг ребенка, но и способствуют развитию внимания, памяти и мелкой моторики, что в свою очередь стимулирует развитие речи, тренирует наблюдательность, логическое мышление, знакомит с окружающим миром, с цветом и разнообразными формами, учит усидчивости и терпению, аккуратности и вниманию.
   Каждый набор включает в себя 20 картонных элемента, на которых изображены герои известных сказок и забавные животные. Элементы пазлов достаточно крупные и идеально подойдут для самых маленьких, начиная с 3-х летнего возраста.
   Желаем приятных игр!
   12 наборов серии представлены в этом разделе.
02868-1.jpg 02869-1.jpg
02871-1.jpg 02873-1.jpg
02876-1.jpg 02877-1.jpg

Новые картонные пазлы в рамкеНовые картонные пазлы в рамке
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Внимание, новинка! Цветная бумага для офисной техники LITE в сериях ПАСТЕЛЬ, ИНТЕНСИВ
Следующий материал
UNU x Мельница

#десятое королевство, #детские пазлы, #игрушки оптом, #пазлы, #Пазлы, #пазлы в рамке

Лоскутный пазл от Hatber!
20.03.24 
194
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1