АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
10 января 2023

Новые акварельные карандаши "Малевичъ"

Новые акварельные карандаши ″Малевичъ″

"Малевичъ" начинает год с новинки! Уже на складе первая поставка новых акварельных карандашей. Наборы по 12, 24 и 36 цветов оформлены иллюстрациями художника Сергея Зиновкина. А цвета подобраны таким образом, чтобы при работе путем штриховки и смешения кистью можно было создать огромное количество разных оттенков. Акварельные карандаши совмешают в себе свойства стандартных цветных карандашей и акварели: можно работать штриховкой для детализации первого плана иллюстрации, а заливки использовать, например, для обобщения заднего плана. 

Акварельные карандаши "Малевичъ" отлично размываются, наслаиваются и остаются яркими после высыхания. Для удобства на корпусе карандаша указан номер, цвет и степень светостойкости. 

Для рисования акварельными карандашами подходит акварельная бумага.

Протестировать карандаши,  как и другие товары бренда "Малевичъ" можно будет на очередной выставке Скрепка-Экспо в феврале 2023 г.

Информация о бренде:
... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Родная география. Школьные тетради от SVETOCH
Следующий материал
Папка для тетрадей ПИФАГОР на молнии, "Bike cats"

#Акварельные карандаши, #детские карандаши, #карандаши, #карандаши для начинающих художников, #карандаши для рисования, #карандаши для скетчинга, #Карандаши для художников, #цветные карандаши, #Цветные карандаши




Новинки



Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
День рождения
28 марта
Пользователи
Случайное КанцФото