АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
3 октября 2023

Новогодний декор -2024

Новогодние новинки не заканчиваются. Сегодня речь пойдет про поздравительную продукцию, украшения и оригинальные сюрпризы для малышей.

Новый год - один из самых долгожданных праздников в году. Адвент-календари Magic Time помогут ребенку скрасить томительное ожидание незабываемого дня. Они выполнены из плотного картона с нанесенным на него ярким принтом и открывающимися окошками-сюрпризами, в которых собраны весёлые задания, например, сходить на каток, придумать новогоднюю традицию и т.п. Благодаря такому волшебному календарю у детей формируется представление о времени: они учатся запоминать цифры, тренировать счет в прямом и обратном порядке.

Письма Деду Морозу - еще один способ подарить детям ощущение сказки на Новый год! Ребенок сможет самостоятельно или совместно с родителями написать письмо с самыми сокровенными желаниями. Сами бланки писем уже разлинованы и дополнены красочными иллюстрациями. В КАНЦБЮРО можно купить письма Деду Морозу как в виде отдельных бланков А4 формата, так и в комплекте со стилизованным конвертом и даже раскраской.

Письма готовы, остается только бросить их в специальные почтовые ящики, которые также представлены в нашем интернет -магазине. В комплекте идет самосборный короб из картона размером 22*14*6,7 см и 3 бланка писем Дедушке Морозу.

Новогодние подвесные украшения с пожеланием Magic Time можно использовать как праздничный декор или в качестве приятного презента вместе с основным подарком. Украшения изготовлены из плотного картона на котором добавлен скретч-слой, за которым спрятано уникальное предсказание на будущий год.

Тем, кто в качестве подарка на Новый год любит дарить деньги, советуем присмотреться к металлическим конвертам. Дизайн подарочной коробочки привлекает внимание своим стильным оформлением. Размер конверта - 16,6 х 7,8 см.

Приятным дополнением к подаркам станут открытки-бирки Magic Pack с эксклюзивным дизайном. В набор входит 4 открытки размером 6,5*9,5см и пустым оборотом, на котором можно написать теплое поздравление.

Приобретайте новогоднюю продукцию 2024 в компании КАНЦБЮРО. Еще больше классных новинок ищите в разделе Новый год на нашем сайте.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Краски акварельные BRAUBERG "МАГИЯ ЦВЕТА NEW", медовые, 24 цвета
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт 7БЦ, ФЕНИКС+

#адвент-календарь, #Канцбюро, #Металлические конверты для денег, #Новогоднее украшение, #Открытки-бирки, #Письма Деду Морозу



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро