АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
9 декабря 2022

Новинки ВАУ-тетрадей от ПЗБМ!

Встречайте новинки от ПЗБМ - школьные тетради с яркими креативными обложками и необычной дизайнерской отделкой.

В ассортименте интернет-магазина КАНЦБЮРО вы найдете серии тетрадей с мягким бархатным покрытием soft touch, защищающим от механических воздействий и истирания. Одна из них - BlackTouch с полностью черными матовыми обложками.

Кроме того, все надписи выполнены специальным тактильным лаком с эффектом Брайля, прикасаться к которым одно удовольствие. Тетради представлены в А5 и А4 формате на 48 и 80 листов. Премиальная серия " Мысли" с высказываниями известных личностей и холодным тиснением фольгой, а также серия  "Шахматы" выполнены с приятным на ощупь покрытием. Идут в 48 и 96-листовом исполнении.

Для более объемных записей советуем купить серию тетрадей " Черно-белые звери" с 96 листами. В ней, как и во всех последующих использовано выборочное УФ-лакирование с TWIN-технологией и конгревом, которое позволяет создать многогранный рельеф рисунка за счет выделения самых маленьких областей.

Поклонники жанра аниме оценят одноименную серию с яркими персонажами и самобытным стилем, а позитивные обложки тетрадей "Икра слов" и "Фреш мьюзик"  с забавными надписями и изображениями будут радовать ребенка на протяжение всего урока. Не даст загрустить и   "Иллюзия обмана" с завораживающими черно-белыми рисунками. Не забыли и про популярные серии с животными: с серьёзными  брутальными котами и мультяшными крипто-гориллами  для фанатов игровой вселенной. Для сторонников экостиля созданы тетради  "На твоей волне" с обложками из крафт-картона с УФ-лаком Брайля.

Внутренний блок всех тетрадей выполнен из офсетной бумаги с линовкой в клетку плотностью 60 г/м2 с закругленными уголками для сохранения аккуратного внешнего вида.

Заказать школьные тетради 48,80 и 96 листов ПЗБМ можно в интернет-магазине КАНЦБЮРО.

Информация о бренде:
Тетради и другие бумажно-беловые товары. Ассортимент составляет свыше 400 наименований различной листности и линовки: 12, 18, 24, 40, 48, 60, 80, 96, 120 листов на скрепке и спирали. Бумага и картон для гофрирования.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новостная рубрика «Новинки недели»
Следующий материал
UNU x Мельница

#Канцбюро, #ПЗБМ, #ПЗБМ, #тетради 48 листов, #тетради 80 листов, #тетради 96 листов



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро