ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
28 ноября 2023

Новинки «ТРИ СОВЫ»: откройте дверь в мир новых возможностей

Новинки «ТРИ СОВЫ»: откройте дверь в мир новых возможностей

«ТРИ СОВЫ» представляют новинки, которые, без сомнения, станут популярными подарками в этом сезоне. Теперь в ассортименте представлены деревянные конструкторы, новые сюжеты картин по номерам, наборы для создания бомбочек для ванны и украшений. Такие сюрпризы приятно дарить и получать.

Деревянные конструкторы произведены из экологически чистых и качественных материалов. Большинство моделей имеют вращающиеся элементы. В процессе сборки развивается мелкая моторика, воображение, пространственное мышление и логика. Наборы понравятся малышам и взрослым.

Новые сюжеты картин по номерам на холсте и картоне – это отличная возможность для любителей рисовать расслабиться, погрузиться в мир творчества и получить неповторимое удовольствие.

Наборы для создания бомбочек для ванны подарит ребёнку радость открытий и исследований, а также уверенность в своих силах. В набор входят натуральные и безопасные компоненты, емкости, инструменты, а также подробная инструкция. Готовые бомбочки в форме десертов, выглядят так аппетитно, что их хочется попробовать на вкус. Наборы для создания украшений из эпоксидной смолы помогут выразить индивидуальность и подчеркнуть стиль. Модные и яркие аксессуары понравятся каждой моднице. С новыми наборами для творчества можно устроить настоящий мастер-класс и весело провести время.

«ТРИ СОВЫ» предлагают множество идей для оригинальных и запоминающихся подарков, которые будут приятны и полезны. Заказать новинки можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
WOW-АКРИЛ! Праздничный набор "Малевичъ"
Следующий материал
Настольное покрытие ЮНЛАНДИЯ

#бомбочки для ванной, #картины по номерам, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Новинки Рельеф-Центра, #Новинки ТРИ СОВЫ, #Украшения своими руками







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4226
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3