ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
23 мая 2023

Новинки «ГАММЫ»: наборы акварели, вдохновлённые природой

Начинаем сезон летних пленэров с оригинальными новинками в ассортименте для акварелистов! В серии «Старый мастер» появились наборы акварели, изготовленной из земляных и минеральных пигментов, – «Талисман» и «Натуральные земли и минералы». Художники обязательно оценят такое обновление полок ваших магазинов.

«Талисман» – акварельные краски, изготовленные на основе уникальных минеральных пигментов российского производства. В линейке будут представлены три набора, состоящие из трёх цветов в тубах 9 мл. Упаковки украшают живописные иллюстрации художницы Веры Artlover.

Акварель «Натуральные земли и минералы» изготовлена на основе традиционных земляных и минеральных пигментов, добываемых и обрабатываемых на территории Армении. Название красок соответствует минералу и месту нахождения пигмента. Каждый пигмент имеет свой уникальный характер, который при производстве постарались сохранить и подчеркнуть. В наборе 12 цветов в удобных тубах по 9 мл: аренийская оранжевая, барит вулканический, гематит вишнёвый, зелёная Тавуш, земля зелёная, каштановая Меградзор, мумия красно-оранжевая, порфир фиолетовый, сепия Мегри, сланец серый, туф коричневый.

Заказать новинки можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Новинки «ГАММЫ»: наборы акварели, вдохновлённые природой
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Артбуки «Маки» и «Эко-стиль» от SVETOCH
Следующий материал
Серия "Исправление почерка". ПРОПИСИ ДЛЯ 3-4 КЛАССОВ. ФЕНИКС+

#Акварель Старый мастер, #Гамма, #ГАММА, #Гамма, #Гамма новинки, #ГАММА Старый мастер, #Новинки ГАММА, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4198
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3