ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
22 ноября 2022

Новинки бренда «ГАММА» – наборы художественных кистей!

Художественный ассортимент «ГАММЫ» пополнился потрясающими новинками – 9 наборами кистей серий «Галерея», «Модерн», «Вернисаж» и «Студия». Готовые наборы с востребованными формами и номерами кистей – оптимальный выбор для работы с разными техниками живописи.

Кисти «Галерея» из высококачественной японской синтетики отлично подойдут для работ акварелью, гуашью и акрилом. Представлено 3 набора кистей различных форм с короткой ручкой – 4, 6 и 12 штук. Набор из 12 кистей упакован в удобный тканевый пенал, идеально подходящий для обучения. В нём собраны самые необходимые кисти: круглые № 2/0, № 3, № 6; плоские № 2, № 8, № 10; веерная № 4; плоскоовальная № 6; лайнер № 1, даггер №6; плоская скошенная № 6; флейц № 25.

«Модерн» – универсальные кисти с упругим синтетическим волосом средней жёсткости, подходящие для красок разной консистенции. В серии 3 набора: по 3 и 5 штук.

«Вернисаж» – кисти из синтетического бордового ворса средней жёсткости, идеально подходящие для акриловых красок и декорирования. В ассортименте наборы кистей с длинной ручкой по 3 и 5 штук.

Кисти серии «Студия» подходят для масляной живописи и изготовлены из натуральной свиной щетины. В наборе 6 кистей плоской и круглой формы с длинной ручкой: №2, № 6, № 10.

Наборы упакованы в блистер с европодвесом.

Новинки бренда «ГАММА» – наборы художественных кистей!Новинки бренда «ГАММА» – наборы художественных кистей!Новинки бренда «ГАММА» – наборы художественных кистей!

Сделайте заказ на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр»!

Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 98
Размещено: 22 ноября 2022 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #ГАММА, #новинки ГАММА

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Бежевый текстовыделитель
Следующий материал
Тетрадь предметная РУССКИЙ ЯЗЫК /48 л, ФЕНИКС+

#Гамма, #ГАММА, #Гамма, #новинки ГАММА







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3936
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3