ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
10 октября 2022

Новинки Helmi – стильные и эргономичные кресла для работы и отдыха

Helmi представляет новые модели кресел для руководителя в различных цветовых решениях. Лаконичный респектабельный дизайн и надёжность при доступной цене делает их крайне привлекательными для покупателей.

Классическое кресло руководителя Helmi HL-E80 Ornament LTP выполнено из прочной износостойкой экокожи с оригинальным геометрическим узором. Высокая спина, мягкое сиденье и удобные подлокотники с мягкими накладками обеспечат комфортную посадку в течение рабочего дня. Кресло представлено в двух цветах: чёрном и коричневом.

Модели для руководителей Helmi HL-E66 Lines LT и LTP отлично впишутся в интерьер и подчеркнут статус обладателя. Кресла в обивке из практичной экокожи или износостойкой ткани в классическом дизайне создают солидный образ. Продуманная эргономика обеспечит правильную посадку, а подушки на сиденье и спинке с наполнением из синтепон придают дополнительный комфорт. Модель HL-E66 представлена в чёрном и сером цвете. 

Кресло руководителя HL-E79 Elegant LT и LTP – лёгкая и элегантная модель, обеспечивающая удобство и комфорт для продуктивной работы. Обивка выполнена из практичной и износостойкой ткани. Helmi предлагает на выбор обивку чёрного или серого цвета.

Кресла руководителя LTP оснащены регулировкой высоты сиденья под рост пользователя, выдерживает нагрузку до 100 кг, а LT – ещё и механизмом качания с возможностью фиксации в рабочем положении, выдерживает нагрузку до 120 кг.

Helmi предоставляет на новые модели гарантию 24 месяца.

Подробно изучить новинки и сделать заказ вы можете на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Новинки Helmi – стильные и эргономичные кресла для работы и отдыха
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Helmi – это собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». Ассортимент представлен офисными креслами для руководителей и персонала, которые сочетают в себе оригинальный дизайн и функциональность. Кресла торговой марки Helmi отличаются надежностью, оптимальной ценой и высоким качеством благодаря системе тщательного контроля на всех этапах производства. Визитной карточкой бренда являются высокое качество, функциональность и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Маркеры текстовыделители Pilot
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#Helmi, #Helmi кресла, #кресла руководителя Helmi, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3540
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3