ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
4 июля 2023

Новинки Cello: сделай правильный старт

Cello производит высококачественные, функциональные и универсальные ручки. Уже более 25 лет миллионы пользователей отдают им предпочтение за гладкое, мягкое письмо и привлекательную цену. Сегодня бренд представляет новинки в категории «Подарочные ручки» и расширяет ассортимент моделей с шариковыми и гелевыми стержнями.

Новая линейка подарочных ручек Cello Signature предлагает исключительное сочетание стиля, комфорта и качества. Они станут отличным подарком для человека, ценящего утонченность и функциональность в одном изделии. Их элегантный дизайн впечатляет простотой и изысканностью. Ручки доступны в различных оттенках, позволяя выбрать подходящий вариант для каждого покупателя. Пишущий узел диаметром 0,7 мм подходит для любого стиля письма и подписи документов. Новинки оснащены поворотным механизмом подачи стержня и пластиковым футляром.

Благодаря гелеобразным чернилам и современному наконечнику новинки серии My Gel гарантируют мягкое письмо. В ассортименте новых гелевых ручек My Gel представлены чёрные и синие модели.

Новая серия автоматических ручек Quick выполнена в яркой цветовой гамме, а серии Aspro – в белом корпусе с элементами в цвете чернил. Модели Finegrip и Pinpoint дополнены антибактериальным грипом для дополнительного комфорта. Чернила шариковых ручек на масляной основе пониженной вязкости обеспечивают гладкое и мягкое письмо при минимальном нажатии.

Cello – гарантированное качество письма. В преддверии школьного сезона заказывайте новинки бренда на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Новинки Cello: сделай правильный старт
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Пенал BRAUBERG с наполнением, "Sport car"
Следующий материал
Клеевые полоски двусторонние BRAUBERG, комплект 32 штуки

#Cello, #Новинки Рельеф-Центра, #ручки, #ручки, #ручки Cello







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4272
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3