ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: 2W5zFJx8JeL
ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: 2W5zFJx9K68
События
ПредстоящиеПрошедшие
437 
1
 
7 февраля 2025

Новинка сезона. Рюкзаки Next от Hatber: практичность в нежном цвете!

Весна на горизонте, а значит, пора откладывать чёрные пуховики, чёрные ботинки, брюки и подбираться к светлым, нежным краскам.

Новинка сезона. Рюкзаки Next от Hatber: практичность в нежном цвете!

Hatber представляет нежнейшие городские рюкзаки серии Next. Пыльная роза, лёгкий голубой, глубокий синий и чёрный - стильные, универсальные и освежающие оттенки, которые подойдут и парням, и девушкам, внесут элегантную цветовую нотку в образ.

Серия подойдет ценителям функциональности и универсальности вещей, и конечно же любителям пастельной палитры.


Стильные рюкзаки Next отлично впишутся в активный образ жизни!

Рюкзаки Next от Hatber: лёгкость весны в стильном рюкзаке!



ВИДЕО

Просмотров:  437
1
Россия, г. Москва
(495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Информация о бренде
HATBER
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →