АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
9 февраля 2023

Новинка серии "Коллекция"

Новинка серии ″Коллекция″

Акриловые краски Солнечной коллекции весьма необычны. Специальные добавки, распределенные в слое краски, выполняют роль своеобразных микрозеркал, отражающих падающий на них свет, что и придает покрытию характерный искрящийся эффект. 

Свет, попадая на покрытие, проходит через полупрозрачные цветовые пигменты, в результате чего попадают на голографические  элементы, отражаются от них и, либо снова проходят через светопроницаемый цветовой пигмент, либо сразу выходят наружу. Благодаря этому мы не только видим покрытие цветным (например, красным), но и наблюдаем эффект сверкающего блеска.

Но на этом «эффектность» этих красок не заканчивается. В зависимости от угла обзора краска выглядит по-разному: в определенный момент покрытие ярко светится, искрится, а затем постепенно темнеет при изменении угла наблюдения. В набор дабавлены золотистые голографические блестки и глянцевый акриловый лак, что расширяет возможности для творчества.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 131
Размещено: 9 февраля 2023 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #краски DecArt, #хобби и творчество

Автор: Экспоприбор НПП
Телефон: (48439) 6-96-55, 6-73-63

Предыдущий материал
Daler-Rowney Simply – набор кистей из щетины в пенале
Следующий материал
Тетрадь предметная арт. 67499/ ГЕОГРАФИЯ /48 л, ФЕНИКС+

#краски DecArt, #хобби и творчество

АНТИСТРЕСС от ФЕНИКС+
13.02.24 
1039
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 
СуперВсего 1 человек
 3