ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
9 августа 2023

Новая версия бестселлеров от Schneider: К15 и Vizz в ярких дизайнах

Встречайте новые дизайны одних из самых продаваемых товаров немецкого бренда Schneider.

Vizz F Neon — ручка для тех, кто любит выделяться. Корпус представлен в пяти неоновых цветах: оранжевом, фиолетовом, розовом, голубом и зелёном.

Бренд расширил ассортимент ручек К15 новинками, которые понравятся любителям эстетичной канцелярии. В корпусах сочетаются два пастельных оттенка. Нежные цвета только подчёркивают узнаваемый изящный дизайн.

Разместите ручки на полках магазина и увеличивайте продажи в сезон повышенного спроса. Благодаря трендовым цветам пишущие принадлежности привлекут внимание целевой аудитории — школьников и студентов.

Новая автоматическая шариковая ручка К15 сохранила в себе все преимущества «старшей» модели. Быстросохнущие, свето– и водоустойчивые чернила соответствуют международному стандарту качества. Они не размазываются и не растекаются, что особенно важно для школьников и студентов, которым приходится писать много и регулярно.

Все детали многоразовой ручки надёжно интегрированы в корпус и не теряются при замене стержня.

Одноразовая шариковая ручка Vizz F Neon — это лëгкое и быстрое письмо. Она буквально скользит по бумаге — прекрасная пишущая принадлежность для ведения конспектов. Секрет такого письма заключается в передовой технологии Gelco®, разработанной Schneider.

Прочный корпус ручки на 94 % состоит из переработанной пластмассы, а износостойкий наконечник изготовлен из нержавеющей стали.

Яркий дизайн, настоящее немецкое качество и низкая цена — всё это делает новинки идеальными пишущими принадлежностями для учёбы.

Закажите ручки Schneider на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Новая версия бестселлеров от Schneider: К15 и Vizz в ярких дизайнах
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Schneider Schreibgeräte GmbH – немецкий производитель пишущих принадлежностей с 80-летней историей. В ассортименте представлены шариковые и гелевые ручки, перьевые ручки и роллеры со сменными картриджами, капиллярные ручки, текстовыделители, стержни, акриловые и скетч маркеры. Товары Schneider характеризуются высоким качеством, комфортом письма, дизайном и актуальностью для ежедневного использования. Весь ассортимент разрабатывается и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Глина полимерная запекаемая BRAUBERG ART, набор 50 штук
Следующий материал
Серия "Шпаргалки отличника. Готовимся к ВПР ОКРУЖАЮЩИЙ МИР, ФЕНИКС+

#Schneider, #новинки Schneider, #Рельеф-Центр, #Ручки Schneider







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4192
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3