АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
28 марта 2016

Новая презентация «Ножницы»

Новая презентация «Ножницы»

Представляем вам новую презентацию ассортимента ножниц «Expert Complete» и «Pierre Cardin». Для подробного ознакомления с презентацией «Ножницы» вам следует пройти по ссылке.

Лезвия ножниц «Expert Complete»  изготовлены из прочной нержавеющей стали, а обрезиненные рукоятки имеют удобную для работы ассиметричную форму.
Лезвия ножниц «Pierre Cardin» также  изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, поэтому  они прослужат очень долго. У модных ножниц «Pierre Cardin» рукоятки “оплетены” в пластмассу, которая обеспечит изолирующий эффект. Некоторые модели «Pierre Cardin» оснащены массажными ручками, что позволяет предотвратить усталость во время долгой работы.

Все ножницы, представленные в презентации, подходят для резки бумаги, картона, ткани и других материалов. Привлекательная упаковка Try-Me-blister  используется для розничных продаж, т.к. позволяет покупателю оценить качество изделия, не нарушая при этом целостность упаковки. Упаковки  ножниц «Expert Complete» и «Pierre Cardin» оснащены европодвесами, а, следовательно, они – универсальны и полностью отвечают современным требованиям, предъявляемым к оформлению торговых залов.

Новая презентация «Ножницы»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 16 человек
 
СуперВсего 8 человек
 
Хи-хиВсего 9 человек
 
СочувствуюВсего 1 человек
 34
 10
Размещено: 28 марта 2016 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: Балтик СТМ
Телефон: (812) 335-20-80

Предыдущий материал
Новая презентация «Маркеры»
Следующий материал
Накидка фартук с нарукавниками для труда ЮНЛАНДИЯ, "Street power"