АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
9 июня 2023

Невесомые ручки Bruno Visconti

В коллекции шариковых ручек бренда Bruno Visconti пополнение - долгожданные модели в классическом прозрачном корпусе и с изящным дизайном. Новые линейки ручек порадуют вас привлекательными ценами и традиционно высоким качеством всех комплектующих.

Ручки серии BasicWrite имеют полуигольчатый пишущий узел толщиной 0,5мм, который позволяет писать даже при сильном угле наклона. Толщина линии при этом – 0,4мм. Немецкие чернила Dokumental гарантируют плавное скольжение по бумаге, не требующее дополнительного нажима.

Серия ручек UrbanWrite отличается пулевидным пишущим узлом толщиной 0,7 мм и чернилами на масляной основе, которые сохраняют первоначальную яркость и четкость на протяжении долгого времени. В интернет-магазине КАНЦБЮРО можно купить шариковые ручки BasicWrite и UrbanWrite с чернилами синего и черного цвета, а также сменные стержни к ним.

Самое главное преимущество новых шариковых ручек Bruno Visconti – покрытие CounterSlip, защищающее корпус от царапин и повреждений. Оно не только увеличивает ударопрочность, но и добавляет ручкам деликатный блеск. Прорезиненный рифленый грип снижает напряжение в кисти при письме, писать становится легко и удобно!

Закажите шариковые ручки Bruno Visconti в компании КАНЦБЮРО и убедитесь в качестве продукции известного производителя.

Информация о бренде:
Bruno Visconti – это канцелярские товары для учебы, работы и творчества. Яркие положительные эмоции покупателей, оптимальное сочетание цены и качества - секрет популярности ТМ Bruno Visconti. Для офиса компания выпускает ежедневники, ручки, карандаши, блокноты, планинги, канцелярские принадлежности. Каждый товар соответствует высоким требованиям потребителей, т.к. компания уделяет внимание каждой детали - от линовки блока до отделки... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Блокнот
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт, ФЕНИКС+

#Bruno Visconti, #BRUNO VISCONTI, #Канцбюро, #стержни для ручек, #шариковые ручки



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро