ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
3 августа 2023

Наборы подарочных коробок MESHU: ещё больше радости от презента

Встречайте новинки бренда: наборы квадратных и прямоугольных подарочных коробок. Они не только надёжно защищают презент от повреждений, но и позволяют создать интригу и «вау-эффект» при его вручении.

Наборы состоят из трёх коробок разных размеров. Покупатели выберут подходящий товар в понравившемся дизайне, ориентируясь на то, что намерены подарить: небольшой символический презент или более значимый.

Новинки, сделанные из прочного переплëтного картона, подходят для хранения и перевозки даже хрупких вещей. Для дополнительной надёжности предложите покупателям поместить внутрь упаковки бумажный наполнитель, который также представлен в ассортименте бренда, и делайте тем самым кросс-продажи.

Картонное основание покрыто плотной мелованной бумагой. Благодаря такому материалу изображение в процессе печати получается чётким.

Подарочные коробки украшают оригинальные рисунки, которые разработали дизайнеры бренда. Яркие принты со звёздным небом, милыми мопсами и персонажем в стиле аниме на упаковке помогут ярко презентовать подарок близким. Коробки в сдержанном дизайне будут выглядеть уместно в более официальной обстановке. Среди новинок посетители вашего магазина также найдут тематическую упаковку под конкретные праздники: день рождения, Новый год и Рождество.

Коробки приедут уже в собранном виде, сложенные одна в другую по принципу матрёшки. Вам не придётся собирать их вручную, чтобы выставить в торговом зале.

Закажите наборы подарочных коробок MESHU на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

 

Наборы подарочных коробок MESHU: ещё больше радости от презента
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
MESHU – это амбициозный бренд холдинга «Рельеф-Центр» для креативных, весёлых и смелых. Делать оригинальные подарки друзьям, радовать себя и близких каждый день стильными мелочами, создавать атмосферу праздника легко и приятно с MESHU. Жить в стиле MESHU − мечтать, вдохновляться, придумывать новое! В ассортименте бренда представлены: • пишущие принадлежности; • бумажно-беловая продукция; • товары для праздника и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Папки – конверты «Аниме» от Centrum.
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт 7БЦ, ФЕНИКС+

#MESHU новинки, #подарочная упаковка, #Подарочная упаковка, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4246
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3