АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
5 августа 2018

Мы представляем следующую пятёрку участников "Скрепка Экспо 2018":

«Если вера в успех и преданность идее непоколебимы, то им невозможно противостоять» – считает Павел Дуров, основатель сети "ВКонтакте".

Энергия успеха неизменно присутствует на выставке "Скрепка Экспо", заряжая участников мероприятия позитивом и создавая атмосферу творчества и сотрудничества. Каждая компания за год приобретает много нового, о чем необходимо рассказать на выставке - происходит смена линеек продукции, вводятся новые производственные и маркетинговые технологии, открываются новые филиалы и подразделения. Таким образом, все участники выставки привносят что-то новое - срабатывает синергия, и эффект от участия превосходит все ожидания.

Мы представляем следующую пятёрку участников "Скрепка Экспо 2018":

Мы представляем следующую пятёрку участников ″Скрепка Экспо 2018″:

Колорит

Компания "Колорит"  занимается производством и оптовой продажей наборов для детского творчества, материалов для лепки и рисования торговой марки LORI.

Стенд: B202

Мы представляем следующую пятёрку участников ″Скрепка Экспо 2018″:

Академия Холдинг

«Академия Холдинг» входит в число ведущих российских производителей. Компания предлагает своим покупателям комплексное предложение для школьников и студентов: текстиль (ортопедические ранцы, одобренные Российской академией медицинских наук, профилактические мягкие рюкзаки, модные сумки, мешки для обуви, разнообразные пеналы и фартуки), широчайший ассортимент бумажно-беловой продукции, представленной в трех ценовых сегментах, разнообразная канцелярия. Для высоких продаж круглый год компания предлагает клиентам продукцию, востребованную после сезона «Школа»: упаковка, широкий ассортимент наборов для творчества собственного производства под маркой Lamponi. Ведущие мировые мировые лицензии, инновационные технологии разработки продукта, быстрое реагирование на актуальные запросы рынка и мульти-продуктовое предложение, охватывающее все сезоны продаж, создают для партнеров компании широкие возможности для успешного сотрудничества.

Стенд: С301

Мы представляем следующую пятёрку участников ″Скрепка Экспо 2018″:

Альбатрос

Группа компаний «Альбатрос», производитель художественных кистей, оборудования и материалов для художников, товаров для хобби, работает на российском художественном рынке с 1989 года.

В ассортименте профессиональные кисти для живописи и школьные кисти из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, кисти в наборах.

Широкий выбор товаров для художников:

- оформительская гуашь
- художественный акрил
- грунтованные холсты и картон
- мольберты
- этюдники
- кейсы
- планшеты
- подрамники
- лаки, масло, растворители
 - и другие художественные материалы.

Мы постоянно работаем над улучшением качества выпускаемой продукции, а также разрабатываем новую упаковку, совершенствуем технологии производства, запускаем новые проекты. В настоящее время художественный ассортимент товаров компании Альбатрос составляет более 1000 позиций.

Стенд: I202

Мы представляем следующую пятёрку участников ″Скрепка Экспо 2018″:

Grizzly

Российская компания «GRIZZLY» уже более двадцати лет воплощает в своих рюкзаках, сумках и чемоданах разработки европейских дизайнеров. Продукция «GRIZZLY» подходит для школьников, путешественников, спортсменов, а также для тех, кто ведёт активную жизнь.

Стенд: C705

 

Мы представляем следующую пятёрку участников ″Скрепка Экспо 2018″:

Лилия Холдинг

За девятнадцать лет в компании «Лилия Холдинг» создали и развили собственное производство бумажно-беловых товаров. Весь спектр бумажных товаров для рисования, творчества и дизайна производится под маркой ″PALAZZO″ и ″Master Tommy″. Значительную часть ассортимента составляет профессиональная чисто целлюлозная и бумажная продукция с добавлением хлопка для художников. Кроме того, «Лидия Холдинг» является единственной компанией в России, которая производит чертежную кальку под тушь и пищевую бумагу.

Стенд: F701

Список участников выставки "Скрепка Экспо 2019"

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Тетрадь тематическая «Мои предметы»
Следующий материал
Школьные ранцы BRAUBERG PREMIUM!

#ВыставкаСкрепка, #скрепкаэкспо, #скрепкаэкспо

«Мой секрет успеха – это любовь»
15.04.24 
251
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2



Другие материалы компании Скрепка Экспо