АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
31 января 2023

Музыкальные книги для детей

В ассортименте интернет-магазина КАНЦБЮРО пополнение – новые музыкальные книжки для детей ТМ Умка с произведениями отечественных авторов и добрыми историями с героями популярных мультсериалов «Ми-ми-мишки», «Малышарики».

 В книжках всего одна кнопка, поэтому их смело можно покупать в качестве подарка детям от 1 года и старше. Как включается звук, дети точно смогут разобраться самостоятельно.

 Композиции исполняются профессиональными чтецами, поэтому слушать их одно удовольствие не только ребенку, но и родителям. Чтобы выключить звук, достаточно еще раз нажать на кнопку. Батарейки идут в комплекте.

 Красивые иллюстрации, полюбившиеся герои сказок и мультфильмов вместе с задорными песенками сделают первую встречу с произведениями русских писателей незабываемой. Музыкальные книги способствуют развитию речи, воображения, пополнению словарного запаса и, конечно, улучшению музыкального слуха.
 
Такие книжки на толстом картоне очень сложно порвать не только малышу, но и взрослому, а удобный мини -формат, позволяет взять их с собой в любое путешествие.
 

Купить музыкальные книги ТМ Умка можно уже сейчас в интернет-магазине КАНЦБЮРО.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 133
Размещено: 31 января 2023 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Канцбюро, #Музыкальные книги, #Книги со звуковым модулем

Автор: ГК Канцбюро
Телефон: (351) 260-50-65 (351) 260-50-68
Соцсети: 

Предыдущий материал
Подарок на все времена! Альбомы для рисования от SVETOCH
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#Канцбюро, #Книги со звуковым модулем, #Музыкальные книги



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро