ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
5 декабря 2022

Мир авто от Hatber!

Автодизайн уже давно стал обособленным и особенным видом искусства. В то время как другие формы дизайна переживают кризисы, переосмысливаются, уходят со сцены, теряют актуальность – автодизайн, проходя через эпохи затишья, является тем видом искусства, которое остается верным себе.

Мир авто от Hatber!Мир авто от Hatber!

Мало что способно столь зацепить, восхитить и оставить яркий след в памяти так, как это сделает автомобиль. Его форма, материалы, из которых он сделан, его цвет – все собрано воедино для того, чтобы привлечь к себе внимание и стать воплощением мощи.  

Лучшие представители яркого автодизайна всегда найдут свое место на обложках продукции Hatber. Мы предлагаем вам окунуться в этот мир с двумя новыми сериями альбомов для рисования А4 формата 20 листов на скобе: «Автотюнинг» и «Авточемпион». Здесь и модный комикс-арт и почти натурные съемки. Каждая из обложек зацепит и обратит на себя внимание…

Новая комплектация Hatber!

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Источник вдохновения от Hatber!
Следующий материал
Настольная лампа-светильник SONNEN OU-610 на подставке, светодиодная

#HATBER, #альбомы, #Хатбер

ЗаМУРчательные пазлы от Hatber!
29.03.24 
31
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1539
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2