АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
13 апреля 2020

Маска для сна: незаменимый beauty-помощник для полноценного отдыха и отличного настроения

Маска для сна — это вещь, без которого не обойтись дома и в путешествии, в кровати и в самолете, в машине или в поезде. Это необходимый аксессуар для тех, кто не привык отказываться от привычного комфорта — и хочет обеспечить своему организму здоровый сон и полноценный отдых. С маской для сна вы сможете хорошо выспаться и зарядиться силами даже в северные белые ночи.

 

Издательство Эксмо предлагает широкий ассортимент масок для сна — просто выберите тот дизайн, который максимально соответствует вашему вкусу, и вам будет обеспечен качественный отдых днем и ночью. 

 

Все маски продаются в многоразовом пакете с зип-локом, который можно легко взять с собой в сумку или чемодан. Они изготовлены из качественной ткани, которая пропускает воздух, но не свет. А прочная резинка не позволит маске спадать, не растянется после нескольких дней использования и подойдет под любой размер головы. 

 

Выберите маску на свой вкус из шести представленных дизайнов — и вам больше не придется страдать от бессонницы и плохого настроения из-за недосыпа. Сладких снов! 

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Smurfit Kappa создала портфолио решений из гофрокартона, чтобы помочь пострадавшим от COVID-19
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#здоровый сон, #маска для сна, #подарки для путешествий, #Эксмо, #эксмо


Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня