АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
1 апреля 2019

Маркетинговая поддержка Mattel: "Коллекция Hot Wheels"

Маркетинговая поддержка Mattel: ″Коллекция Hot Wheels″

А вот и очередной номер журнала "Коллекция Hot Wheels" от издательства «Эгмонт».
Журнал находится в продаже с середины марта и содержит многочисленные увлекательные материалы об автомобилях Hot Wheels, но самое главное – это коллекционная машинка Flash Drive, идущая в комплекте с журналом.
Мальчишки также узнают о сокровищах «Авто Спорт Музея» в Сочи и Мерседесе на электробатарее, познакомятся с рейтингом самых классных и крутых автомобилей мира, сыграют в настольную игру «Скорость без границ» и получат уникальный опыт с машинками и музыкальными инструментами в домашней лаборатории Hot Wheels. А также их ждёт 2 потрясающих плаката, загадки на внимание и сообразительность.
Целевая аудитория журнала – мальчики 4-8 лет, формат издания - А4.

Каждый номер журнала посвящен одному их уникальных концепт-каров Hot Wheels, с подробным описанием машины и ее технических характеристик. Журнал содержит схемы и описания моделей автомобилей, разнообразные настольные игры и головоломки, так или иначе связанные с автомобилями или мотоциклами, пошаговые руководства по рисованию, раскраски, постеры, и многое другое.
Начиная с 2014 года «Балтик СТМ» является официальным лицензиатом Mattel и осуществляет производство и дистрибуцию товаров для школы и творчества под брендом Hot Wheels. В ассортименте «Балтик СТМ» представлены рюкзаки и ранцы, пеналы, мешки для обуви, карандаши и фломастеры, подарочные наборы, мелки и многое другое.
* подробности и архив номеров на сайте издательства «Эгмонт».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Пост релиз выставки «Скрепка Экспо» 2019
Следующий материал
Relef Partner’s Day-2024: первая конференция года