АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
28 апреля 2018

Маркетинговая поддержка Lucasfilm: «Звездные войны: комиксы»

Маркетинговая поддержка Lucasfilm: «Звездные войны: комиксы»

Теперь все поклонники «Звездных войн» откроют для себя легендарные комиксы культовой саги. Уникальная коллекция комиксов о вселенной «Звёздных Войн» включает в себя истории, созданные более чем за 40 лет существования франшизы. Новый выпуск коллекции комиксов ожидается каждые две недели! Чем чаще и интенсивнее конечный потребитель взаимодействует с брендом «Звездные войны», тем интереснее и привлекательнее для него становятся товары для школы и творчества, а также игрушки с изображением любимых героев. Каждый выпуск – это 200 страниц* красочных комиксов в твердом переплете в каждом выпуске.  В создании книг принимали участие лучшие сценаристы и художники.

Для кого предназначены эти комиксы? Для настоящих фанатов «Звёздных Войн» и любителей комиксов, а также для тех, кто ещё не знаком с могуществом Силы  Коллекция включает в себя не только комиксы, повторяющие сюжетные линии фильмов, но также и уникальные истории, которые никогда не появлялись на экранах.

Компания «Балтик СТМ» приобрела права на использование персонажей бренда «Звездные войны»  на своей продукции в 2011 году. В 2018 году в ассортименте представлен детский пластик и наборы для творчества.

Все подробности о подписке на комиксы на сайте: ссылка

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Маркетинговая поддержка Marvel: «Мстители: Война бесконечности»*
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней